242295-2023 - RésultatsFrance-Pau: Services d'action sociale et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'accompagnement et de placement en emploi durable dans le secteur marchand en direction de bénéficiaires du RSA
Numéro de référence: DINS_2022244
II.1.2.
Code CPV principal 85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.1.4.
Description succincte
prestations d'accompagnement et de placement en emploi durable dans le secteur marchand en direction de bénéficiaires du RSA du département des Pyrénées-Atlantiques
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sdsei Est Béarn, Pau Agglomération, Haut Béarn et Pays des Gaves
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'accompagnement et de placement en emploi durable dans le secteur marchand en di-rection des bénéficiaires du RSA résidant sur les territoires des Services Départementaux des Solidari-Tés Et de l'insertion (Sdsei) Est Béarn, Pau Agglomération, Haut Béarn et Pays des Gaves
sdsei Adour BAB, Nive Nivelle et Pays Basque Intérieur
Lot nº: 2
prestations d'accompagnement et de placement en emploi durable dans le secteur marchand en di-rection des bénéficiaires du RSA résidant sur les territoires des Services Départementaux des Solidari-Tés Et de l'insertion (Sdsei) Adour BAB, Nive Nivelle et Pays Basque Intérieur