2. Procédure
Procédure
Titre: Marche de service portant sur l'assistance technique, fourniture, préparation et livraison de repas en liaison froide pour les seniors, la petite enfance et le service scolaire de la ville de Wasquehal (3lots)
Description: Marche de service portant sur l'assistance technique, fourniture, préparation et livraison de repas en liaison froide pour les seniors, la petite enfance et le service scolaire de la ville de Wasquehal (3lots)
Identifiant interne: 2024SERV05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance technique, fourniture, préparation et portage de repas à domicile pour des per- sonnes âgées de la Ville de Wasquehal
Description: Assistance technique, fourniture, préparation et portage de repas à domicile pour des per- sonnes âgées de la Ville de Wasquehal
Identifiant interne: 2024SERV05-01
Nomenclature principale (cpv): 55521100 Services de repas livrés à domicile
Lot: LOT-0003
Titre: Assistance technique, fourniture, préparation et livraison de repas pour les structures petite enfance de la ville de Wasquehal
Description: Assistance technique, fourniture, préparation et livraison de repas pour les structures petite enfance de la ville de Wasquehal
Identifiant interne: 2024SERV05-02
Lot: LOT-0004
Titre: Assistance technique, fourniture, préparation et livraison de repas pour les restaurants sco- laires et les centres de loisirs de la Ville de Wasquehal
Description: Assistance technique, fourniture, préparation et livraison de repas pour les restaurants sco- laires et les centres de loisirs de la Ville de Wasquehal
Identifiant interne: 2024SERV05-03