242437-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de formation professionnelle
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accords-Cadres à bons de commande de formation des agents de la collectivité parisienne en Santé, Sécurité au Travail (5 lots séparés)
Numéro de référence: 2200594
II.1.2.
Code CPV principal
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commande de formation à la prévention des risques liés aux troubles musculo-squelettiques
Lot nº: 2
accord-Cadre à bons de commande de formation à la Prévention des risques liés à l'espace public
Lot nº: 3
accord-Cadre à bons de commande de formation à la Prévention des risques chimiques
Lot nº: 4
accord-Cadre à bons de commande de formation à la Prévention des risques liés au travail en hauteur
Lot nº: 5
accord-Cadre à bons de commande de formations à la prévention des risques liés au bâtiment (amiante, plomb)