24265-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – BdD ISP (13) - Exploitation et maintenance préventive et corrective des installations d'eau destinée à la consommation humaine (EDCH) ainsi que de bassins aquatiques de la base de défense d'Istres, Orange, Salon de Provence, Miramas
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: BdD ISP (13) - Exploitation et maintenance préventive et corrective des installations d'eau destinée à la consommation humaine (EDCH) ainsi que de bassins aquatiques de la base de défense d'Istres, Orange, Salon de Provence, Miramas
Description: Cet accord-cadre a pour objet : l'exploitation et la maintenance préventive et corrective des installations d'eau destinée à la consommation humaine (EDCH) ainsi que de bassins aquatiques. Lieux d'exécution des prestations : BDD d'Istres- BA 125 - BA 701 - EPMu de Miramas - Bouches du Rhône (13) et BA 115 et sites rattachés - Vaucluse (84). Lot n° 1 : Sites d'Istres, Salon de Provence, Miramas et DGA/Ev Lot n° 2 : Sites d'Orange
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Zone d'Istres y compris DGA/Ev
Description: Zone d'Istres y compris DGA/Ev
Identifiant interne: Lot n°1
Lot: LOT-0002
Titre: Zone d'Orange
Description: Zone d'Orange
Identifiant interne: Lot n°2