242689-2024 - Résultats
France – Analyseurs de gaz – Acquisition de deux chambres de simulation climatique instrumentées.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de deux chambres de simulation climatique instrumentées.
Description: Acquisition de deux chambres de simulation climatique instrumentées. L'acquisition comprend la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service, ainsi que la formation aux utilisateurs.
Avis précédent: 104858-2024
Identifiant interne: 2024-C12-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38432100 Analyseurs de gaz
Nomenclature complémentaire (cpv): 38434560 Analyseur de chimie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de deux chambres de simulation climatique instrumentées
Identifiant interne: Lot unique