2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement des produits des déchetteries communautaires - tout-venant et encombrant
Description: Marché public de service - appel d'offres ouvert
Identifiant interne: RMC-2024-003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Traitement des produits des déchetteries communautaires
Description: Traitement des produits des déchetteries communautaires - tout-venant et encombrant pour les déchetteries et installations communautaires en activité
Options:
Description des options: Le marché pourra être renouvelé pour une période de 6 mois puis une autre période de 6 mois par tacite reconduction