Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts de la ville d'escaudain
Numéro de référence: Espaces verts 2023
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
marché d'entretien des espaces verts de la ville d'escaudain avec une partie fixe (montant forfaitaire) et une partie variable (à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel). Le marché sera passé pour une durée d'un an reconductible 3 fois, soit une durée totale de 4 ans maximum
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations