2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de téléphonie externalisé (phoning)
Description: Prestations de campagnes de phoning, réalisation d'enquêtes téléphoniques et pour la collecte de taxe d'apprentissage
Identifiant interne: 2023060511516_TRE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Campagnes d'identification, de réactivation de contacts et de sollicitation pour la collecte de taxe d'apprentissage
Description: Phoning pour la collecte de la TA
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Centre d'appel pour enquêtes d'insertion professionnelle de nos diplômés
Description: Centre d'appel pour enquêtes d'insertion professionnelle de nos diplômés
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311210 Services d'enquête téléphonique