See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marche public de prestations intellectuelles - Mission de maitrise d'oeuvre urbaine et sociale sur le quartier Onozo
Description: Le marché issu de la présente consultation a pour objet une mission de maitrise d'oeuvre urbaine et sociale sur le quartier Onozo à Saint-Georges de l'Oyapock
Avis précédent: 527160-2023
Identifiant interne: 23.010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché public de prestations intellectuelles - Mission de matirise d'oeuvre urbaine et sociale sur le quartier Onozo
Description: Le marché issu de la présente consultation a pour objet une mission de maitrise d'oeuvre urbaine et sociale sur le quartier Onozo à Saint-Georges de l'Oyapock.