Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la sortie des contrats d'exploitation UVE UVB du SETOM et pour la mise en place de leur nouvelle exploitation.
Numéro de référence: AO 2017-07
II.1.2.
Code CPV principal 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
Assistance à maîtrise d'ouvrage.