24309-2024 - RésultatsFrance-Mont-de-Marsan: Fournitures de bureau
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fournitures courantes pour l’entretien du Patrimoine de XL HABITAT et pour son fonctionnement au titre de la période 2024-2026
II.1.2.
Code CPV principal
30192000 Fournitures de bureau
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fournitures électriques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31600000 Matériel électrique
II.2.4.
Description des prestations
Fournitures de plomberie
Lot nº: 2
44115210 Matériel de plomberie
Fournitures pour gros œuvre
Lot nº: 3
44110000 Matériaux de construction
Fournitures pour peintures
Lot nº: 4
44810000 Peintures
Fournitures de boîtes aux lettres
Lot nº: 5
44422000 Boîtes à lettres
Fournitures quincaillerie
Lot nº: 6
44316000 Quincaillerie
Fournitures de bureau
Lot nº: 7
Mobilier de bureau
Lot nº: 8
39130000 Mobilier de bureau
Vêtements de travail
Lot nº: 9
18110000 Vêtements professionnels
Fournitures outillage
Lot nº: 10
44510000 Outils
Fournitures consommables et visserie
Lot nº: 11
44531510 Boulons et vis
Fournitures de produits d’hygiène
Lot nº: 12
39830000 Produits de nettoyage
Fournitures pour volet roulant
Lot nº: 13
44115310 Volets roulants