24315-2025 - Résultats
Belgique – Logiciels et systèmes d'information – Marché de fournitures portant sur l’acquisition de la solution DOCIMO d’Itinera Group
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fournitures portant sur l’acquisition de la solution DOCIMO d’Itinera Group
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition de l’intégralité des droits de propriété intellectuelle de la plateforme de passation de tests « DOCIMO » d’Itinera Group (ainsi que son code source, ses scripts, sa documentation et les droits y afférents).
Identifiant interne: DMP2401169/HTNMMN/DOCIMO
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de la solution DOCIMO d’Itinera-Group
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition de l’intégralité des droits de propriété intellectuelle de la plateforme de passation de tests « DOCIMO » d’Itinera-Group (ainsi que son code source, ses scripts, sa documentation et les droits y afférents).
Identifiant interne: 1