243170-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services relatifs à l'impression
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression et façonnage de programmes de salle pour la Cité de la musique - philharmonie de Paris
Numéro de référence: M2023-08
II.1.2.
Code CPV principal
79820000 Services relatifs à l'impression
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre multi attributaire à bons de commande porte sur l'impression et le façonnage de programmes de salle pour les concerts de la Cité de la musique - philharmonie de Paris
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 3 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79800000 Services d'impression et services connexes, 79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4.
Description des prestations
impression et façonnage des programmes de salle pour la Cité de la musique - philharmonie de Paris