Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
renouvellement multi-réseaux de la rue Pietra Scritta à Menton - phase 3 : de la rue Harpignies à l'allée de Namur, suite à la déclaration sans suite du marché 2022-23 - éclairage public
Numéro de référence: 2022/30
II.1.2.
Code CPV principal 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet le renouvellement multi-réseaux des rues Pietra Scritta à Menton - phase 3 - eclairage public
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.2.4.
Description des prestations