243407-2017 - Mise en concurrenceFrance-La Plaine Saint-Denis: Services de transport routier
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Transport Routier de Personnel SNCF en IDF pour l'Etablissement Traction Paris Nord.
Numéro de référence: TRP 43625
II.1.2.
Code CPV principal
60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
Mise en place d'une prestation de Transport Routier de Personnel SNCF (ET Paris Nord) pour des courses au départ de certaines communes d'IDF.
volumétrie indicative annuelle: 3650 courses annuelles.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.2.4.
Description des prestations
Volume annuel indicatif: 3650 courses annuelles.