2. Procédure
Procédure
Titre: REHABILITATION THERMIQUE D'UNE RESIDENCE DE 197 LOGEMENTS - 78180 Montigny-le-bretonneux
Description: voir RC
Identifiant interne: 2024.12
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 44111520 Matériaux d'isolation thermique, 45321000 Travaux d'isolation thermique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1457270