24352-2020 - RésultatsFrance-Toulouse: Services divers d'entretien et de réparation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation peinture, papiers peints, revêtements de sol (souples & durs)
II.1.2.
Code CPV principal
50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
Prestation peinture, papiers peints, revêtements de sol (souples & durs) pour les besoins du parc immobilier de Promologis et ses prestations annexes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Patrimoine de l'agence de Montauban (Anor)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50800000 Services divers d'entretien et de réparation, 39191100 Papier peint, 45430000 Revêtement de sols et de murs
II.2.4.
Description des prestations
Patrimoine de l'agence de Montauban (ANOR).
Patrimoine de l'agence du Toulouse Minimes (AGTL)
Lot nº: 2
Patrimoine de l'agence du Toulouse Minimes (AGTL).
Patrimoine de l'agence de Toulouse Saint-Michel (AGTR)
Lot nº: 3
Patrimoine de l'agence de Toulouse Saint-Michel (AGTR).
Patrimoine de l'agence de Muret (ASTL)
Lot nº: 4
Patrimoine de l'agence de Muret (ASTL).
Patrimoine de l'agence de Tarbes (AGSU).
Lot nº: 5
Patrimoine de l'agence de Montpellier (AGLR)
Lot nº: 6
Patrimoine de l'agence de Montpellier (AGLR).
Patrimoine de l'agence Étudiants (TNET)
Lot nº: 7
Patrimoine de l'agence Étudiants (TNET).