243625-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un parking sur le secteur des Bretonnière ZAC Plateau des Capucins à Angers (49)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un parking sur le secteur des Bretonnière ZAC Plateau des Capucins à Angers (49)
Description: Construction d'un parking en silo de 162 places Missions de maîtrise d'oeuvre : ESQ / APS / APD / ACT / VISA / DET et AOR / Missions complémentaires : XXX
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maîtrise d'œuvre pour la construction d'un parking en silo- secteur Bretonnières
Description: Maîtrise d'œuvre pour la construction d'un parking en silo
Identifiant interne: AO 360 23 33