243758-2026 - Résultats
France – Modules solaires photovoltaïques – Fourniture de modules photovoltaïques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de modules photovoltaïques
Description: Fourniture de modules photovoltaïques
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09331200 Modules solaires photovoltaïques
5. Lot
Lot: LOT-0001