Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre des travaux d'aménagement d'un complexe de loisirs
Numéro de référence: 2020-02-0023
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre des travaux de réhabilitation-restructuration d'un ancien garage auto, 18 avenue du Général Leclerc visant à la mise en œuvre d'un complexe de loisirs à Bar-sur-Aube (10200).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non