Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des aires de jeux, city stades et parcours de santé
Numéro de référence: 2023-007-Fcs
II.1.2.
Code CPV principal 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.L'objet du marché a pour but de définir les prestations générales d'exécution de l'entretien, de la maintenance préventive et curative de tous les matériels composant les sites ludiques de la ville de Marignane :- les aires de jeux des écoles- les aires de jeux des résidences- les aires de jeux situées sur le domaine public,- les aires multisports (city stades),- les parcours de santé
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux, 37535200 Équipements pour terrain de jeux
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Moyens mis en oeuvre pour la réduction des nuisances / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Méthodologie d'exécution en vue de la réalisation des maintenances préventive et curative / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60