243994-2025 - Mise en concurrence
France – Services de restauration scolaire – PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Description: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 38343000 Restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001