See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Description: Le marché a pour objet : - L'acheminement et la fourniture d'électricité pour les points de livraison (PDL) listés en annexe 1, 2 et 3 du CCP ; - l'accès et l'utilisation, pour ces points de livraison, dans le cadre d'un contrat unique, au réseau public de distribution ; - la mission de responsable d'équilibre conformément à l'article L. 321-15 du code de l'énergie ; - les services associés à la fourniture d'électricité pour ces mêmes points de livraison (plateforme Web, Flux de facturation, traitement des demandes au gestionnaire de réseau de distribution (GRD), notamment,...).
Identifiant interne: P2024-015
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour la CCPH
Description: La présente consultation a pour objet : - L'acheminement et la fourniture d'électricité pour les points de livraison (PDL) listés en annexe 1, 2 et 3 du CCP ; - l'accès et l'utilisation, pour ces points de livraison, dans le cadre d'un contrat unique, au réseau public de distribution ; - la mission de responsable d'équilibre conformément à l'article L. 321-15 du code de l'énergie ; - les services associés à la fourniture d'électricité pour ces mêmes points de livraison (plateforme Web, Flux de facturation, traitement des demandes au gestionnaire de réseau de distribution (GRD), notamment).
Identifiant interne: 2024-015-001
Nomenclature complémentaire (cpv): 65300000 Distribution d'électricité et services connexes
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour la Commune de Bourdonné
Identifiant interne: 2024-015-002
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour la Ville de Houdan
Identifiant interne: 2024-015-003