2. Procédure
Procédure
Titre: RESERVATION ET FOURNITURE DE TITRES DE TRANSPORT PAR UNE AGENCE DE VOYAGE ET PRESTATIONS COMPLEMENTAIRES
Description: Accord-cadre à bons de commande conclu à compter du 17 septembre 2024 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure
Identifiant interne: 24CD310042
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1453547