244212-2019 - RésultatsFrance-Châteauroux: Produits agricoles, produits de la culture maraîchère et de l'horticulture commerciale
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Achat de denrées alimentaires pour les services de la ville de Châteauroux et de l'agglomération — relance sur appel d'offres ouvert des lots no 4/25/28/30/35/36/37
Numéro de référence: M18-084GRP
II.1.2.
Code CPV principal
03110000 Produits agricoles, produits de la culture maraîchère et de l'horticulture commerciale
II.1.4.
Description succincte
Relance des lots no 4 / 25 / 28 / 30 / 35 / 36 / 37 restés infructueux à l'issue de la procédure M18-044grp.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Charcuterie et élaborés de volaille sans porc, frais sous vide
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15131135 Saucisses de volaille
II.2.4.
Description des prestations
Lot comprenant 29 lignes de produits
Desserts lactés fermiers
Lot nº: 25
15833100 Desserts
Lot comprenant 7 lignes de produits
Ovoproduits
Lot nº: 28
03142500 Œufs
Lot comprenant 31 lignes de produits
Epicerie: Conserves de desserts
Lot nº: 30
15332400 Conserves de fruits
Lot comprenant 55 lignes de produits
Crêpes et galettes fraîches
Lot nº: 35
Lot comprenant 12 lignes de produits
Boulangerie et viennoiseries fraîches
Lot nº: 36
15612500 Produits de boulangerie
Lot comprenant 21 lignes de produits
Pâtisserie fraîche
Lot nº: 37
Lot comprenant 36 lignes de produits