Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et installations d'équipements pour véhicules du Sdis de la Moselle
Numéro de référence: 23014
II.1.2.
Code CPV principal 42415320 Équipement pour véhicules de secours
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des clauses administratives particulières.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
équipement véhicules d'interventions diverses de 5 à 7 places
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42415320 Équipement pour véhicules de secours
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Garantie / Pondération: 5
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 5
Coût - Nom: Coût / Pondération: 50
équipement véhicules de chef de groupe
Lot nº: 02
équipement véhicules de secours médical
Lot nº: 03
équipement véhicules toutes utilités
Lot nº: 04