244409-2024 - Mise en concurrence
France – Services de développement de logiciels d'enregistrement des horaires ou de logiciels de gestion des ressources humaines – MISE EN oeUVRE D'UN SYSTEME D'INFORMATIONS RESSOURCES HUMAINES (SIRH) en mode Saas RESPECTANT LES BESOINS SPECIFIQUES DE 13 HABITAT AINSI QUE LES PRINCIPALES FONCTIONNALITES DES METIERS DES RESSOURCES HUMAINES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISE EN oeUVRE D'UN SYSTEME D'INFORMATIONS RESSOURCES HUMAINES (SIRH) en mode Saas RESPECTANT LES BESOINS SPECIFIQUES DE 13 HABITAT AINSI QUE LES PRINCIPALES FONCTIONNALITES DES METIERS DES RESSOURCES HUMAINES
Description: Cette solution permettra de renforcer le pilotage des processus RH, de consolider, fiabiliser et sécuriser les données sensibles, de simplifier sa gestion au quotidien, et de travailler de façon plus automatisée, plus sécurisée, plus robuste et plus fluide. Le montant maximal de l'accord-cadre pour l'ensemble des périodes de reconduction est de 3 600 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2024VB0057
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212450 Services de développement de logiciels d'enregistrement des horaires ou de logiciels de gestion des ressources humaines
Nomenclature complémentaire (cpv): 72212450 Services de développement de logiciels d'enregistrement des horaires ou de logiciels de gestion des ressources humaines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1455977