24447-2024 - RésultatsFrance-Clermont-Ferrand: Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des portes, grilles, rideaux, portails, barrières et bornes
Numéro de référence: 2023DPIE074/075/076/077
II.1.2.
Code CPV principal
50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
maintenance préventive et corrective des portes, grilles, rideaux, portails, barrières et bornes sur l'ensemble du patrimoine de l'uca
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
département 63
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance préventive et corrective des portes, grilles, rideaux, portails, barrières et bornes sur l'ensemble du département 63
département 03
Lot nº: 02
maintenance préventive et corrective des portes, grilles, rideaux, portails, barrières et bornes sur l'ensemble du département 03
département 15
Lot nº: 03
maintenance préventive et corrective des portes, grilles, rideaux, portails, barrières et bornes sur l'ensemble du département 15
département 43
Lot nº: 04
maintenance préventive et corrective des portes, grilles, rideaux, portails, barrières et bornes sur l'ensemble du département 43