244630-2019 - Mise en concurrenceFrance-La Roche-sur-Yon: Services d'organisation de manifestations sportives
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Commercialisation et régie des villages du Vendée Globe 2020-2021
II.1.2.
Code CPV principal
92622000 Services d'organisation de manifestations sportives
II.1.4.
Description succincte
Commercialisation et régie des villages du Vendée Globe 2020-2021.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations