2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre multi-attributaire de fourniture et acheminement de gaz naturel
Description: Fourniture et acheminement de gaz naturel
Identifiant interne: 2024-SF-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et acheminement de gaz
Description: Fourniture et acheminement de gaz
Identifiant interne: unique