Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.ght13.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublics.ght13.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord Cadre Fourniture Dispositifs Médicaux Stériles à Usage Unique
Numéro de référence: 2021-0864
II.1.2.
Code CPV principal 33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Fourniture de dispositifs médicaux stériles à usage uniquefamilles : Trousses de spécialité drapage opératoire et sets de soin
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 25 863 790,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Lieu principal d'exécution:
ght Hôpitaux de Provence - cf Annexe 2 du Ccap - conditions de Livraison particulière à chaque établissement partie du Ght13 13005 - marseille
II.2.4.
Description des prestations
trousse De Paroi Petite Taille
trousse De Sondage
champ Double U
trousse De Laparotomie Pédiatrique - chu Nord
trousse De Laparotomie Pediatrique - chu Timone
trousse De Laparotomie - chu Nord
trousse Hepatectomie / Greffe Hepatique
trousse D'Isolation Verticale
trousse Vasculaire - chu Timone
trousse Vasculaire - chu Nord
trousse Aorte Greffe - chu Nord
trousse De Valve Cardiaque
trousse De Pontage Cardiaque
trousse De Pericarde
trousse De Cec Cardio Pediatrie
trousse D'Angio-Vasculaire
trousse D'Angiographie
trousse Electrophysiologie - ch Aix En Provence
trousse D'Angio-Neurologie
trousse D'Electrophysiologie / Coronarographie
trousse Coro-Angiographie - ch Aix En Provence
trousse De Coronarographie Pediatrique
trousse De Pace Maker
trousse Pacemaker - ch Aix En Provence
trousse De Main Intervention
trousse Isolation Verticale - chu Timone
trousse Membre Superieur - chu Nord
trousse Membre Superieur Pédiatrique
trousse Membre Inferieur - chu Timone
trousse Membre Inferieur - chu Nord
trousse Membre Inferieur Pédiatrique
trousse D'Extremite - hopitaux Sud
trousse De Hanche Voie Anterieure
trousse De Hanche - hopitaux Sud
trousse De Hanche - chu Timone
trousse De Hanche - chu Nord
trousse Orthopedique Pediatrique
trousse De Genou - chu Nord
stockinettes Orthopediques
trousse De Crane - chu Timone
trousse De Rachis Percutanee - chu Timone
trousse De Rachis Ouvert - chu Timone
trousse De Rachis Pediatrique
trousse De Rachis Percutanee - chu Nord
trousse De Rachis Ouvert - chu Nord
trousse Accouchement - ch Martigues
trousse Accouchement ? Ch Arles
trousse Accouchement - ch Aix En Provence
II.2.
Description
II.2.1.
trousse Accouchement Avec Instrumentation - ch Aix En Provence
set Accouchement Et Episiotomie Sterile - ciseaux De Mayo Sterile A Usage Unique Satellite
trousse Cesarienne - ch Aix En Provence
trousse Cesarienne - ch Martigues
trousse D'Amniocentese
champ Neonatal
trousse Uro-Gyneco
trousse Urologie - chu Nord
trousse Rtu - ch Aix En Provence
trousse Orl - conception
trousse Sein / Abdominoplastie
trousse De Face
trousse Dent
trousse De Craniotomie Pediatrique
trousse Crane - chu Nord
champ De Craniotomie
trousse Refection De Pansement Brules - chu Timone
champ Fenetre Non Plastifie
champ Renforcé Adhésif
pack De 2 Champs Latéraux Adhésifs
champ Lateral Adhesif
sac A Luxation
bol A Guide
set Hemodialyse Fav
set De Branchement Fistule Arterio-Veineuse - ch Martigues
set Catheter Fistule - ch Aix En Provence
set Catheter Fistule - ch Martigues
set Hemodialyse Catheter Central
set De Branchement Sur Chambre Implantable
set De Branchement Sur Chambre Implantable - ch Martigues
plateau Anesthésie Stérile Rigide
set De Badigeon Ght
set D'Ablation De Points En Chirurgie Fine Stérile
set De Pose De Catheter Ombilical Neonat - ch Martigues
champ Sous Fessier - ch Martigues
trousse De Rythmologie - ch Arles
trousse Coelio Monobloc Pediatrique
set Picc Line
set De Pose De Sterilet Sterile A Usage Unique