2449-2024 - RésultatsFrance-Ruelle-sur-Touvre: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de service d'assurances
Numéro de référence: 2023-07
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
fourniture de prestations d'assurances pour la commune de Ruelle Sur Touvre, son Ccas et toute entité juridique rattachée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
responsabilité civile - défense recours
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
flotte automobile et accessoires
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
protection juridique de la collectivité
Lot nº: 4
66513100 Services d'assurance défense et recours
protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Lot nº: 5
cyber-Risques
Lot nº: 6
66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires