2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et dépannage des équipements de vidéoprotection et de contrôle d'accès automatisés installés au Fort de Rosny-sous-Bois (93)
Description: Maintenance et dépannage des équipements de vidéoprotection et de contrôle d'accès automatisés installés au Fort de Rosny-sous-Bois (93)
Identifiant interne: DCE 37155
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 35123500 Systèmes vidéo d'identification, 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels, 32323500 Système de surveillance vidéo, 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et dépannage des équipements de vidéoprotection et de contrôle d'accès automatisé installés au Fort de Rosny-sous-Bois (93)
Description: Maintenance et dépannage des équipements de vidéoprotection et de contrôle d'accès automatisé installés au Fort de Rosny-sous-Bois (93)
Identifiant interne: LOT 1