244971-2023 - Mise en concurrenceFrance-Étoile-sur-Rhône: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour les travaux de rénovation énergétique, de réhabilitation, de réaménagement et d'extension de l'espace polyvalent d'etoile Sur Rhône
Numéro de référence: 2023MOEPOLY
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 292 500,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
maîtrise d'oeuvre pour les travaux de rénovation énergétique, de réhabilitation, de réaménagement et d'extension de l'espace polyvalent