245016-2024 - Mise en concurrence
France – Fournitures de bureau ou accessoires – RELANCE AC 2022-LOG-0030 - FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS DE BUREAU
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: RELANCE AC 2022-LOG-0030 - FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS DE BUREAU
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cette consultation a pour objet la fourniture et la livraison de matériels de bureau. Elle fait suite à la déclaration sans suite de la consultation n° 2022-LOG-0030
Identifiant interne: 2024-ODY-0003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Papiers et Enveloppes
Description: Papiers et Enveloppes
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures de bureau
Description: Fournitures de bureau
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192000 Fournitures de bureau