245036-2021 - Mise en concurrenceFrance-Bastia: Travaux de menuiserie
Avis de marché – secteurs spéciaux
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de réaménagement du rez-de-chaussée de la gare d'Ajaccio — relance lot 2: menuiseries extérieures
Numéro de référence: 2021-Sf-0003
II.1.2.
Code CPV principal
45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
Suite à un lot infructueux pour cause d'offres inacceptables, le lot nº 2: menuiseries extérieures est relancé.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations