Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
fourniture de potages, bouillons déshydratés et entremets sans sucre
Numéro de référence: 23-Cc-Ght-016
II.1.2.
Code CPV principal 15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet la fourniture et la livraison de potages, bouillons déshydratés et entremets sans sucre aux adhérents du groupement de commandes
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 415 911,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché