245194-2019 - RésultatsFrance-Agen: Services d'études
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre-— liaison RD 933-RD 813 — déviation est de Marmande
Numéro de référence: 2018-MO-MARMANDE
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre-— liaison RD 933-RD 813 — déviation est de Marmande.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations