245229-2023 - RésultatsFrance-Nîmes: Services d'analyses
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-Cadre A Bons De Commande Diagnostics
Numéro de référence: 2023-11 Diagnostics
II.1.2.
Code CPV principal
71620000 Services d'analyses
II.1.4.
Description succincte
Accord-Cadre A Bons De Commande
diagnostics
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteur Alès
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations