245321-2024 - Résultats
France – Services d'organisation d'événements – Accord Cadre à Bons de Commande pour l'accompagnement Evenementiel
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord Cadre à Bons de Commande pour l'accompagnement Evenementiel
Description: accord-cadre à bons de commande prix unitaires lot unique services
Identifiant interne: 22S0133
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
5. Lot
Lot: LOT-0000
Titre: Accord Cadre à Bons de Commande pour des Prestations d'Impression et de Signalétique
Identifiant interne: S-PF-1228691