Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société privée financée par l'Etat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de coiffure
Numéro de référence: 22069
II.1.2.
Code CPV principal 98321000 Services de coiffure
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de coiffure dans les locaux de France Médias Monde
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98321000 Services de coiffure
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de coiffure dans les locaux de France Médias Monde Les prestations sont indiquées dans le Cahier des clauses techniques.