245434-2024 - Résultats
France – Équipement multimédia – Fourniture de matériels audiovisuels et prestations d’installation associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels audiovisuels et prestations d’installation associées
Description: Cet avis de marché a pour objet la fourniture de matériels audiovisuels et les prestations d’installation associées pour le CEA de Grenoble
Identifiant interne: B24-00657-ML
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32322000 Équipement multimédia
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Ce présent avis de marché a pour objet la mise en place d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributraire. L'objet de l'accord-cadre est la fourniture de matériels audiovisuels et les prestations d’installation associées. La Fourniture objet du présent Accord-Cadre concerne des matériels compatibles avec les infrastructures audiovisuelles et multimédia du CEA. Quelques matériels sont situés au Bourget du Lac (INES) et sur les "Plateformes Régionales de Transferts Technologiques" (PRTT) à Nantes, Bordeaux, Toulouse, Metz, Quimper et Lille (liste non exhaustive).