24563-2023 - RésultatsFrance-Pau: Machines de nettoyage des sols
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de matériels ergonomiques d'entretien pour les bâtiments publics du Département des Pyrénées-Atlantiques
Numéro de référence: Mat_ErgEnt
II.1.2.
Code CPV principal
39713410 Machines de nettoyage des sols
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
approvisionnement en petits matériels, chariots et accessoires, destinés à assurer la propreté et à l'hygiène de divers locaux départementaux (collèges, bâtiments administratifs, Hôtel du Département, Maisons De la Solidarité, Direction des infrastructures départementales, annexes, etc...) sur l'ensemble du territoire des Pyrénées-Atlantiques