245672-2018 - Mise en concurrenceFrance-Orsay: Fournitures orthopédiques
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Ao218 orthopedie et osteosynthese
Numéro de référence: AO218-ORTHO
II.1.2.
Code CPV principal
33141700 Fournitures orthopédiques
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet l'achat de dispositifs médicaux d'orthopédie et d'ostéosynthèse pour la pharmacie à usage intérieur du GHNE.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Le marché est divisé en 29 lots. Voir catalogue des besoins joint au DCE. Le soumissionnaire peut répondre à un ou plusieurs lots.