See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FABRICATION DE COSTUMES D'ENTRAINEMENT ET SEMI ENTRAINEMENT POUR MAITRES CHIENS
Description: FABRICATION DE COSTUMES D'ENTRAINEMENT ET SEMI ENTRAINEMENT POUR MAITRES CHIENS
Avis précédent: 377562-2023
Identifiant interne: DAF_2022_001679V2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Fabrication de costumes d'entrainement et semi-entrainement pour maîtres-chiens - Lot 3 Région Sud-Ouest / IDF / Nord-Ouest
Description: Fabrication de costumes d'entrainement et semi-entrainement pour maîtres-chiens - Lot 3 Région Sud-Ouest / IDF / Nord-Ouest
Identifiant interne: DAF_2022_001679V2 LOT 3
Lot: LOT-0001
Titre: Fabrication de costumes d'entrainement et semi entrainement pour maîtres-chiens - LOT 1 Région Nord-Est
Description: Fabrication de costumes d'entrainement et semi entrainement pour maîtres-chiens - LOT 1 Région Nord-Est
Identifiant interne: DAF_2022_001679V2 - LOT1
Lot: LOT-0002
Titre: Fabrication de costumes d'entrainement et semi-entrainement pour maîtres-chiens - LOT 2 Région Sud-Est
Description: Fabrication de costumes d'entrainement et semi-entrainement pour maîtres-chiens - LOT 2 Région Sud-Est
Identifiant interne: DAF 2022_001679 V2 - LOT 2