2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de structures modulaires temporaires à usage de bureaux au Tholonet
Description: Mise à disposition de structures modulaires temporaires à usage de bureaux au Tholonet (livraison, installation, location et retrait) durant la durée des travaux de réhabilitation des bâtiments du Domaine Sud
Identifiant interne: 2023080101
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70130000 Services de location de biens immobiliers propres
Nomenclature complémentaire (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1369739