2. Procédure
Procédure
Titre: LAVAGE ET DESINFECTION DE CONTENEURS DE POINT D'APPORT VOLONTAIRE POUR LA COLLECTE DES DECHETS - RECONSULTATION SUITE A DECLARATION SANS SUITE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet le lavage et désinfection des conteneurs d'apports volontaires existants sur trois communes de Vichy Communauté (Vichy, Cusset, et Bellerive S/Allier)
Identifiant interne: 2024-DMA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1457142
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires