245945-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 38 logements locatifs sociaux - rue de Laubrière à Riantec
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 38 logements locatifs sociaux - rue de Laubrière à Riantec
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 38 logements locatifs sociaux - rue de Laubrière à Riantec
Identifiant interne: 23S0354
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 38 logements locatifs sociaux - rue de Laubrière à Riantec
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 38 logements locatifs sociaux