246088-2017 - RésultatsFrance-Challans: Véhicules utilitaires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de 2 véhicules routiers.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Code NUTS FRG05 Vendée
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
34144700 Véhicules utilitaires, 34100000 Véhicules à moteur
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 58 291,93 EUR
hors TVA