2. Procédure
Procédure
Titre: Extension ouest tramway- Travaux de VRD P+R
Description: Extension ouest tramway- Travaux de VRD P+R
Identifiant interne: 24.SE.3.FK2.283
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Extension ouest tramway - Travaux de VRD - P+R
Description: Extension ouest tramway - Travaux de VRD - P+R